Ergebnisse 2017

KÖLNPFAD 171 K – Wertung Damen:

Platz StartNo. Name Zeit
1 17113 Krantz, Claudia F 23:20
2 17121 Lange, Jannet F 23:39
3 17142 Sauren, Desiree F 26:48
4 17116 Schumacher, Gabi F 29:38

KÖLNPFAD 171 K – Wertung Herren:

Platz StartNo. Name Zeit
1 17131 Knapp, Matthias M 18:00
2 17123 Kröling, Matthias M 21:45
3 17124 Jug, Toni M 23:22
3 17132 Behnke, Oliver M 23:22
5 17143 Tucci, Mario M 23:57
6 17104 Schürman, Rolli „der Dealer“ M 25:05
7 17102 Fischer, Bernd M 25:57
8 17133 Völkel, Matthias M 26:20
9 17128 Niehenke, Björn M 26:48
9 17129 Weißbach, Tim M 26:48
9 17141 Ibron, Alexander M 26:48
12 17122 Segger, Jörg M 29:10
13 17117 Lietz, Ralf M 29:38
14 17107 Kaiser, Andreas M 30:22
15 17111 Porstner, Crispin M 31:43
16 17138 Beer, Oliver M 32:33
16 17139 Rohrmann, Bernd M 32:33

10×11 KÖLNPFAD – Wertung Damen:

1 11011 Höflich, Jana F 12:44
2 11002 Conrad, Kerstin F 13:53
2 11013 Holtkamp, Kamilla F 13:53
2 11016 Frey, Christina F 13:53
5 11004 Lux, Monika F 16:34
5 11045 Wauter, Susanne F 16:34
7 11024 Preusser-Brandt, Inga F 17:05
7 11028 Mecking, Betty F 17:05
7 11047 Kohl, Ivy F 17:05
10 11001 Zborowska, Beate F 17:18
11 11049 Kollassa, Marina F 17:41
12 11017 Scheerer, Bine F 18:39

10×11 KÖLNPFAD – Wertung Herren:

Platz StartNo. Name Cat Zeit
1 11021 Thies, Dirk M 11:06
2 11037 Hunold, Maximilian M 11:19
3 11032 von Hagen, Wolfgang M 13:12
3 11033 Opitz, Stefan M 13:12
5 11009 Heinle, Matthias M 13:42
6 11027 Hermann, Carsten M 14:04
6 11046 Bandowski, Dirk M 14:04
8 11034 Lorenz, Markus M 14:09
9 11040 Dolch, Daniel M 14:14
9 11044 Ziegler, Sven M 14:14
11 11030 Schulz, Philipp M 15:13
12 11043 Häußler, Andreas M 15:40
13 11015 Striegler, Daniel M 15:51
13 11026 Gehler, Thomas M 15:51
15 11007 Schulz, Willi M 16:10
16 11005 Luther, Mario M 16:34
17 11022 Friedrich, Marc M 17:02
18 11025 Wattenbach, Manfred M 17:05
18 11029 Rosenau, Dietmar M 17:05
18 11036 Knöfel, Mario M 17:05
21 11008 Jirsak, Jens M 18:08
22 11042 Leischker, Andreas M 18:39
23 11034 Moritz, Markus M 18:51
23 11035 Loewnich, Michael M 18:51
25 11052 Wingen, Karsten M 20:41
26 11003 Pflügler, Christian M 20:49
27 11039 Dickmann, Volker M 23:28

KÖLSCHE NAACHSCHICHT – Wertung Damen:

Platz StartNo. Name Cat Zeit
1 7522 Althoff, Kirsten F 09:33
2 7527 Großgarten, Heide F 09:36
3 7546 Hesseling, Martina F 09:46
4 7512 Fuchsgruber, Ute F 11:28
4 7528 Meurer, Ulrike F 11:28
4 7545 Schreinert, Dörte F 11:28
7 7532 Konowski, Claudia F 11:35
8 7548 Wensel, Antje F 12:33
9 7538 Wübbolt, Tanja F 12:45

KÖLSCHE NAACHSCHICHT – Wertung Herren:

Platz StartNo. Name Cat Zeit
1 7540 McGuire, Stephan M 07:33
2 75111 Schreiber, Tobias M 08:23
3 7520 Kapellen, Stefan M 08:29
4 7541 Viele, Steffen M 08:36
4 7543 Müller (Hennef), Thomas M 08:36
6 7509 Resch, Kilian M 08:44
7 7536 Palmans, Peter M 08:51
7 7537 Koch, Thomas M 08:51
9 7519 Cimander, Robert M 08:57
10 7542 Grothe, Sven M 09:30
11 7508 Arnsberg, Christian M 09:33
11 7535 Wobig, Christian M 09:33
13 7551 Fietkau, Mark M 09:34
14 7505 Konkel, Frank M 09:44
15 7523 Althoff, Frederek M 09:46
15 7544 Rautenberg, Stefan M 09:46
17 7506 Löhr, Stefan M 09:52
18 7511 Schultheis, Frank M 09:55
19 7530 Bennerscheidt, Wolfram M 10:00
20 7502 Fröhlich, Marcel M 10:07
21 7510 Schübel, Timo M 10:11
21 7549 Pizzolato, Paolo M 10:11
23 7524 Hermann, Rietfort M 10:31
23 7525 Hintemann, Andreas M 10:31
25 7515 Siebert, Andreas M 10:48
26 7513 Mandt, Markus M 10:49
27 7521 Fuchsgruber, Rafael M 11:28
28 7533 Konowski, Kuno M 11:35
29 7514 Zietlow, Hans-Uwe M 11:38

Kölscher Klüngel – Ergebnisse:

Platz StartNo. Name Kategorie Zeit
1 S14 Central-Durst-Team A 13:14
2 S13 Kölsche Lümmel A 14:47
3 S03 Mach3KölnPfadFinder A 16:14
4 S01 Cologne Veedels Flitzer 1.0 A 16:49
5 S11 TV Refrath running team A 16:55
6 S10 Laufmonster F 17:13
7 S07 Tussis on tour F 19:19
7 S09 Freerunner A 19:19
9 S06 LT Runners High Köln-Mühlheim A 19:43
10 S02 Cologne Veedels Flitzer 2.0 A 19:51
10 S12 Schäl Sick Irrläufer A 19:51
12 S04 Kölner Stückwerk A 20:40
13 S15 Die feurigen Grufties A 20:53
14 S08 Möchtegern Ultras F 21:11
15 S05 Wiederholungstäter A 22:47
 16 S16 Einzel / Petra Frisse, 3. Etappe Z 05:11
Advertisements